Иномарки из Германии: Audi

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

marka-audi

Audi – немецкий автопроизводитель с легендарной историей и мировым именем. Ежегодные продажи моделей компании превышают 1 млн. экземпляров. Audi имеет успешных представителей практически в каждой категории автомобилей. Благодаря нашему сервису купить авто в Европе вы сможете приобрести любую модель компании прямо от производителя. Кроме того, мы предоставляем возможность нашим клиентам подобрать и купить авто с пробегом из Германии в отличном состоянии и по самой выгодной цене.

Модельный ряд Audi в 2013 году представляет собой целый набор транспортных средств на любой вкус и цвет, перечисление которых может занять едва ли не пол страницы. Компания специально старается занять как можно больше открытых ниш на рынке.

Согласно последним исследованиям, автомобили Audi были названы лучшими среди подержанных машин. Что стало прямой причиной их высочайшей надежности в купе с непревзойденной ремонтопригодностью. Именно поэтому многие жители России и других стран СНГ все чаще стремятся купить авто с пробегом из Германии производства Audi. Как следствие, после бума в 90-е машины этого бренда вновь появились на отечественных дорогах в большом количестве.

Если вы окончательно решили «куплю авто из Европы», стоит предпринять следующие шаги:

  •  Заполнить заявку в основном меню сайта, где вы обозначите цель купить Audi в Германии.
  •  Пройти консультацию с работником сервиса, который поможет определиться с автомобилем, ценой и ознакомит с условиями.
  •  Далее вы перейдете к подписанию соглашения, а работники сервиса начинают поиску требуемой модели.
  •  Когда нужное авто найдено, вы сможете еще тщательно осмотреть и проверить. После чего вы переходите к этапу оплаты, а наши сотрудники занимаются доставкой транспортного средства.

Основное преимущество Audi из Германии – наивысшее качество сборки. Такое авто может прослужить владельцу не один десяток лет. Кроме того, покупая в Европе, вы значительно экономите, обходя огромные комиссионные официальных дилеров. Вы, также, можете высказать нашему консультанту пожелание «куплю б/у авто в Германии». В этом случае, вы получите прекрасный шанс получить автомобиль с пробегом от лучшего производителя в этой области Audi.


Популярное на сайте:

Лучшие немецкие автомобили: Mercedes, покупка из-за рубежа

Иномарки из Германии: BMW

Антидемпинговые пошлины вызвали опасения у покупателей коммерческих автомобилей

ЕС подает первый иск против России за нарушение правил ВТО

Покупка авто в Германии: как проверить на аварийность?

Прочитано 3315 раз Последнее изменение Пятница, 23 Август 2013 08:58
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

 
 
Вы здесь: Home Авто блоги Авто Новости Иномарки из Германии: Audi