Иномарки из Германии: BMW

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)

Даже не профессионал знает, что немецкие автомобили отличаются особым качеством сборки. Именно поэтому жители нашей страны предпочитают покупать скорее авто с пробегом из Германии, чем новый отечественный автомобиль. Марка BMW уже долгие десятилетия остается одной из самых популярных во всем мире. Как начинающие автомобилисты, так и профессионалы отдают дань качеству и дизайну, считая, что купить авто в Германии - это не простая трата денег.

История марки BMW

Фирма Bayerische Motoren Werke была основана Карлом Раппом в 1913 году. В начале фирма производила авиационные двигатели. Цвета эмблемы BMW - синий и белый - были взяты из цветов баварского флага. В двадцать третьем году фирма производит первый мотоцикл, сборка которого осуществляется на заводе в Мюнхене. Лишь к концу двадцатых годов компания покупает старый автомобильный завод и получает лицензию для производства мини-автомобиля Dixi. В кризисное время после Второй мировой войны, BMW в 51-ом году выпускает первый автомобиль 501. В середине пятидесятых в свет выходят два спортивных автомобиля 503 и 507 модели. В середине семидесятых выпускается первой модель из серии "тройка". В девяносто девятом году в американском Детройте компания BMW из Германии организует пзентацию полноприводного внедорожника X5.

Сейчас часто можно натолкнуться в сети и в газетах на объявления " куплю авто из Европы". Так как на отечественных рынках автомобилей выбор иномарок не слишком большой, то удобнее и правильнее бывает привозить БМВ из Германии. Проблема заключается в том, что купить б/у авто в Германии и привезти его самостоятельно довольно трудно. Для этих целей была создана компания AS Automobile.

 При обращении в фирму вы получите весь спектр услуг по поиску, покупке, доставки не только автомобилей, но и запчастей из Германии и других стран Западной Европы.

Для этого необходимо лишь заполнить форму, указав предпочтительную марку, год выпуска, пробег, тип двигателя и т. п. Купить авто в Европе с нашей помощью совсем не трудно, к тому же мы предоставим полную моральную и материальную гарантию честного поиска, подбора, доставки автомобиля.

Мы гарантируем, что приобретаемый для вас автомобиль будет "чист" юридически. Мы поможем вам купить БМВ в Германии и быть на 100 процентов уверенными, что доставленный автомобиль будет соответствовать данным на сайте.

Чтобы нашим клиентам было легко рассчитать стоимость таможенных платежей, создан самый точный калькулятор подобных расчетов.

Приобрести любой автомобиль или запчасть к автомобилю теперь можно легко и спокойно, просто оставив поручение специалистам компании AS Automobile.


Популярное на сайте:

Антидемпинговые пошлины вызвали опасения у покупателей коммерческих автомобилей

ЕС подает первый иск против России за нарушение правил ВТО

Покупка авто в Германии: как проверить на аварийность?

Покупка автомобиля в Европе: классификация продавцов

Обзор Peugeot 2008

Прочитано 3824 раз Последнее изменение Понедельник, 29 Июль 2013 08:33
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

 
 
Вы здесь: Home Авто блоги Авто Новости Иномарки из Германии: BMW