Покупка авто в Германии: как проверить на аварийность?

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

proverka-na-avariynost

Если вы хотите купить авто с пробегом из Германии высокого качества, то в нашей стране вам нечего надеяться на широкий выбор, и зачастую приходится исходить из малого. Но ведь вам не обязательно ограничиваться родиной: сейчас можно, например, купить авто в Германии, находясь в любом конце земного шара. Решились на такую серьёзную покупку за границей? Помните об издержках. К сожалению, многие из тех, которые беспечно думали: "Вот куплю авто из Европы - и никакие опасности мне не грозят!", - жалуются на то, что их "новенькая" иностранная машина, пригнанная "честными" соотечественниками, барахлит так, будто побывала в самом страшном ДТП. Можно, конечно, съездить за границу самому и, соответственно, самостоятельно пригнать автомобиль, но для этого нужно много денег и хотя бы средний уровень владения иностранным языком.

Следовательно, оптимальным вариантом будет обратиться за помощью к настоящим специалистам, которые возьмут на себя все организационные хлопоты, такие как подбор покупка и растаможка автомобиля.

Вернёмся к теме аварийных авто. Первое, что выдаёт повидавшую виды машину - это кузов. Проверить его на аварийность сложно, но возможно. Есть два самых распространённых метода вычислить дважды окрашенные детали:

1. Визуальный

Успешность применения этого метода напрямую зависит от опыта специалиста. Первое, на что он обращает внимание, - щели и швы между деталями кузова, шурупы и болты. Состояние спойлеров, бамперов, накладок и остальных деталей из пластика можно проверить только с помощью осмотра. Чтобы правильно проанализировать состояние авто, нужен многолетний опыт и исключительная осведомлённость в лакокрасочных процессах. Будущий автовладелец должен помнить, что идея "Куплю машину в Германии" бессмысленна, если перед покупкой не заказать тщательную проверку машины на аварийность.

2. Инструментальный

Этот метод отличается от дедовского визуального тем, что машину проверяет не опытный взгляд профессионала, а специальный прибор под условным названием "толщинометр". С его помощью можно определить толщину покрытия и даже вычислить шпатлёвку на деталях машины. С точностью до 0,001 дюйма толщинометр определяет степень новизны элементов кузова в зависимости от слоев краски и лака. Скажите себе: "Я куплю б/у авто в Германи только тогда, когда его проверят толщинометром!" Поверьте, это гарантирует вашей новой машине долгое будущее, а вам - безопасность.

Но самый лучший способ избежать проблем с машиной - даже не визуальная или инструментальная проверка. Лучший способ - это обратиться в AS Automobile - одну из передовых российских компаний. Мы поможем вам найти, купить и доставить любой автомобиль из любой страны ЕС, и мы гарантируем, что возьмём полную ответственность за его проверку на аварийность.

Схема нашей работы крайне проста. Сначала вы заполняете форму заявки на нашем сайте, далее мы вас консультируем по всем необходимым вопросам, потом очередь за подписанием договора и непосредственным выбором машины. После всего этого вам остаётся всего лишь оплатить авто из Германии на заказ, которое мы очень бережно доставим прямо по заказанному адресу.

В заявке желательно описать полный перечень качеств вашего будущего автомобиля. Также у нас можно рассчитать все таможенные издержки с помощью специального таможенного калькулятора.

Самыми важными принципами нашей работы являются качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий профессионализм, подкреплённый опытом. У нас вы сможете купить авто в Европе легко и быстро, избежав всевозможных неприятностей, в том числе и аварийной машины. Работа с нами покажется вам приятным приключением.

Только обратившись к нам, вы спокойно можете быть уверены: "Куплю авто в Германии - и всё будет в порядке!"


Популярное на сайте:

Покупка автомобиля в Европе: классификация продавцов

Автомобиль из Германии: тонкости оформления на «той» стороне

Купить авто в Германии точно по задумке? С нами это реально!

Пошлины на иномарки могут резко вырасти

В России ожидается рост цен на автомобили до 25%

Стоимость полиса ОСАГО может значительно увеличится

Мой рабочий день или покупка в Австрии - Jeep Grand Cherokee

Иномаркам завышают цену - или проблемы с утилизационным сбором

Прочитано 4742 раз Последнее изменение Среда, 26 Июнь 2013 06:31
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

 
 
Вы здесь: Home Авто блоги Авто Новости Покупка авто в Германии: как проверить на аварийность?