Лучшие немецкие автомобили: Volkswagen, покупка из-за рубежа

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)

Volkswagen

Немецкие товары у жителей всего мира ассоциируются с особым качеством и надежностью, особенно это касается автомобилей. И не зря. За всю историю машиностроения, Германия показала себя в роли лучшего производителя транспортных средств. Интересно, что многие люди, выбирая автомобиль, думают: "куплю б/у авто в Германии, чем новую машину у себя". Так ведь это так, но сделать выбор среди немецких производителей тоже крайне трудно, ведь все они хороши по-своему.

В нашей стране многие люди являются ярыми фанатами Volkswagen из Германии, в особенности благодаря бюджетным моделям небольшого размера. Такие авто подходят как мужчинам, так и женщинам. Ими легко управлять, они употребляют мало бензина, но по качеству и красоте не уступают "большим собратьям".

А все начиналось так не стандартно. В тридцать третьем году прошлого столетия в берлинском отеле Kaiserhof Адольф Гитлер отдал распоряжение Якобу Верлину и Фердинанду Порше о создании нового, недорогого "народного автомобиля". Так и появилось название "Volks-Wagen", что с немецкого переводится, как "народный автомобиль".
Контроль за созданием первых прототипов был возложен на печально известных сотрудников СС.
Сначала все автомобиле, создаваемые на заводе, использовались для нужд армии, и лишь после окончательного завершения военных действий, перешли к народу.

Уже в конце сороковых были произведены первые модели кабриолетов и лимузинов от Volkswagen. Тогда и вошли в моду автомобильные прогулки и дальние поездки.

Купить авто в Германии считалось показателем определенного состояния и положения.
Одна из самых известных и популярных до сих пор моделей - Passat появился на рынке в 1973 году. Для немцев Фольксваген становится больше, чем просто автомобиль. Девизом того времени компании был слоган "Он член моей семьи".

Сейчас никого не удивляют многочисленные запросы в сети на тему "куплю машину в Германии". В современном мире практически все становится возможным и реальным, надо лишь захотеть.

 Если вы решите купить авто с пробегом из Германии, то наилучший вариант обратиться к профессионалам в своем деле.

К сожалению, в каждой стране много не честных людей, желающих только одно - получить прибыль. Но ведь покупка автомобиля крайне ответственное занятие и от не правильного выбора зависит не только потеряете ли вы свои деньги, но и ваша жизнь.

Компания AS Automobile позаботится о том, чтобы вы получили наилучший вариант, без каких-либо юридических или технических проблем. От вас требуется лишь зайти на наш сайт и заполнить заявку, в которой следует указать ваши пожелания и предпочтения относительно автомобиля. Купить Фольксваген в Германии относительно не трудно, а вот привезти довольно проблемно. Но и эту задачу мы берем на себя, вам останется лишь с нетерпением ждать машины, будучи абсолютно уверенным, что вы не пожалеете затраченного времени и денег.

Если вы четко сказали себе: "Все, куплю авто в Германии", то обращайтесь к нам. Мы даем полную гарантирую, что вы получите тот автомобиль, который видели на сайте.

AS Automobile - надежный партнер для любого автолюбителя.

Популярное на сайте:

Отзыв о покупке BMW Mini Clabman One

Лучшие немецкие автомобили: Mercedes, покупка из-за рубежа

Иномарки из Германии: BMW

Антидемпинговые пошлины вызвали опасения у покупателей коммерческих автомобилей

Авто из Германии: Opel

Прочитано 3194 раз Последнее изменение Пятница, 30 Август 2013 03:07
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

 
 
Вы здесь: Home Авто блоги Авто Новости Лучшие немецкие автомобили: Volkswagen, покупка из-за рубежа