Лучшие немецкие автомобили: Mercedes, покупка из-за рубежа

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

mercedes1

Наверное, не придется дважды думать, какая страна лучший производитель в автомобильной индустрии. Ведь не просто так все говорят о надежности и долговечности немецкой техники. Вдобавок, немецкие машины славятся мощностью двигателя, скоростью и одним из самых узнаваемых дизайнов. Если еще сюда включить удобный салон, самую продвинутую электронику и прекрасную современную систему безопасности, Вы однозначно получите лучший в мире автомобиль. Немецкий автомобиль. А уж если решились, то лучше купить авто в Германии.

Mercedes-Benz – мечта миллионов жителей России. Еще в начале 90-х серия C124 считалась элитной в нашей стране. Мерседес из Германии был роскошью не из дешевых, но и клиентов на него всегда хватало. Современные модели стали еще краше, еще мощнее и престижнее. Цена, правда, на них выросла с не меньшим успехом. Так что популярный выход из ситуации - купить авто с пробегом из Германии.

Безусловно, лучший вариант приобретения немецкого авто, это взять его прямо с завода. Или хотя бы на местном рынке. В первую очередь, это дешевле, а, во-вторых, и выбор там гораздо больший.

Наш сервис AS Automobile создан с целью помочь русским автолюбителям выйти на немецкий рынок и купить Мерседес в Германии без лишних хлопот и нервотрепок. Сделав всего несколько кликов по сайту, вы перейдете от призрачной цели "куплю машину в Германии" к самому непосредственному действию.

Схема сотрудничества с нами очень проста. Первое, нужно заполнить заявку, где вы укажете свои предпочтения по автомобилю, по возможной цене, а также оставите контактные данные для связи. Затем наш консультант свяжется с вами и проведет по всем дальнейшим этапам быстро и удобно. Для определения будущей стоимости авто, вы можете воспользоваться самым точным таможенным калькулятором на нашем сайте. Также, услышав от клиента пожелание: "Куплю б/у авто в Германии", наши специалисты научат лучше ориентироваться на немецком рынке автомобилей с пробегом и облегчат поиск нужной модели и нужного бренда.

Преимущества работы с нами - это помощь профессионалов в поиске, приобретении и доставке машины, а также, значительное сокращение сроков оформления нужных документов. Наши специалисты проведут вас от намерения "куплю авто в Германии" до осуществления этой цели. Одним словом, вам стоит лишь помечать, а мы применим все наши знаия и опыт, дабы привести эту мечту в реальность.


Популярное на сайте:

Иномарки из Германии: BMW

Антидемпинговые пошлины вызвали опасения у покупателей коммерческих автомобилей

ЕС подает первый иск против России за нарушение правил ВТО

Покупка авто в Германии: как проверить на аварийность?

Покупка автомобиля в Европе: классификация продавцов

Прочитано 3094 раз Последнее изменение Вторник, 06 Август 2013 09:28
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

 
 
Вы здесь: Home Авто блоги Авто Новости Лучшие немецкие автомобили: Mercedes, покупка из-за рубежа