Книга отзывов о работе AS Automobile

 

Добро пожаловать в книгу отзывов, жалоб и предложений!

 


 Ваши Отзывы

Поделитесь своими мыслями. Пишите и публикуйте отзывы о работе нашей компании! Расскажите о том, как вы покупали у нас автомобиль, либо пользовались услугами по доставке или может просто обратились к нам за помощью, но по каким-либо причинам передумали. Ваш опыт отразится на нашей работе и поможет совершенствовать проект формировавшийся годами. Если у вас нет возможности или желания разместить отзыв самостоятельно, заполните ниже расположенную форму, его разместят наши вебмастера.


 Ваши Предложения

Предложите свои идеи по развитию и популяризации проекта, созданию новых тем на сайте и улучшению качества предоставляемых нами услуг. Расскажите обо всем, чего не хватает и что по вашему мнению нужно изменить. Мы рассмотрим любое Ваше предложение! Чем интереснее будет ваша идея, тем быстрее мы ее реализуем.


 Ваши Жалобы

Здесь можно отправить анонимное письмо в администрацию AS Automobile, о работе наших менеджеров, представителей, водителей, таможенных брокеров, специалистов и всех не упомянутых выше личностей, имеющих какое-либо отношение к работе нашей компании. Конфиденциальность и анонимность обращений гарантирована! Ваш отзыв очень важен и поможет улучшить качество нашей работы. Все сообщения рассматриваются исключительно руководством компании!


­Для отправки письма пожалуйста заполните эту форму.

Прочитано 3778 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

 
 
Вы здесь: Home Авто блоги Отзывы клиентов Книга отзывов о работе AS Automobile