Пятница, 22 Июнь 2012 12:03

Моя покупка у AS Automobile

Автор 

Добрый день всем!

Осенью 2011 я продал своё авто и решил, как говорится, купить машину посвежее. У нас в Ноябрьске ЯНАО и других городах по близости ничего стоящего не купить, один хлам. Все дороги вели на запад России в Москву или напрямую в Европу - Германия. Выбор мой пал на Тойоту Авенсис, 2007-2008, дизель, механика, комплектация получше и главное - это живое состояние в разумные деньги.

Я начал поиски в интернете и мне попалась машина на сайте asautomobile.ru, которая к сожалению была уже продана. Написал запрос и на меня вышел Сергей Лазарук. Начался очень длинный диалог... Меня интересовало буквально всё, и этот человек удивил меня своим терпением ко мне. Не буду всё подробно описывать, просто остановлюсь на основных и как мне кажется очень нужных и часто задаваемых вопросах. Я передал Сергею свою заявку на авто, но и сам параллельно искал машину на всех сайтах в Германии. Я уже знал, как лучше растаможить, как доставить и куда, какие бумаги надо с собой иметь. Всё это мне рассказал Сергей и кое-что я сам нашёл. Сергей находил варианты и предалагал мне, а я уже делал выбор. Ну и в итоге, после пересмотра множества вариантов он нашёл мне машину, которая меня полностью устраивала по всем параметрам (пробег, г.в., г.р., комплектация, цвет) Сергей после осмотра сбросил мне более 50-ти фото, все,  даже мельчайшие царапины. Когда я дал своё согласие машину сразу забронировали, и оставили залог. Оплату производил в два приёма, первый был предоплата, второй оплата автомобиля, доставки и растаможки.  Сергей прислал мне счёт, я оплатил, и уже через день мою машину Сергей забрал. Вобщем от начала выбора и когда я сел в своё авто, прошло дней 20. Автовозом до Минска, потом процесс растаможки (оформляли "под ключ" чтобы мне самому не кататься на таможню) и дальше уже машина с транзитными номерами РБ, на автовозе, приехала в Москву, в Домодедово (где я ее и встречал).

Встретились. Обменялись документами, ударили по рукам и я поехал на ней домой в Ноябрьск. Да, все документы были оформлены на меня. Заранее по ВИНу заказал Сертификат Евро-4 и уже у себя на таможенном посту, представил все документы, написал заявление и через 40 мин. получил ПТС и при этом не заплатил ни копейки! Так, что хочу сказать, очень хорошая и надёжная фирма - "AS Automobile"!

Очень благодарен Сергею. Успехов ему!

Владимир г. Ноябрьск

Прочитано 2242 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

 
 
Вы здесь: Home Авто блоги Отзывы клиентов Моя покупка у AS Automobile