Суббота, 30 Ноябрь 2013 15:11

Спасибо вам за работу и за мой автомобиль из Германии

Автор  Сергеич
Мой автомобиль Ford Kuga 2.5 Titanium из Германии Мой автомобиль Ford Kuga 2.5 Titanium из Германии

Наконец мой автомобиль прибыл в Санкт-Петербург! Растаможка прошла нормально, фирма все сделала как надо и по декларированию и по сертификации. Были небольшие проблемы с моими платежками (но они Вам не интересны), инспектора слегка не устроило наименование цвета (он посчитал его голубым, а не серым, как в немецком паспорте), но мы быстро устранили проблему внесением изменения в техзаключение и форд куга стал голубовато-серым (как в таможенной базе цветов).

Если говорить о неприятных сюрпризах, конечно в большинстве и сути своей - это эмоции, усиленные долгим ожиданием машины и к Вам мало относящиеся. Тем не менее, скажу о них: во-первых, автомобиль прибыл на тот таможенный пост (п.Белоостров Ленинградской области), в котором (как я понял) удобно работать фирме, а для меня добраться туда уже было проблемой (на транспорте от 1,5 часов и около 40 минут на автомобиле). Об этом всё-таки надо было предупредить. Аналогичный пост есть в черте города и как оказалось с удобным отделением банка, в котором можно было провести все платежи. Во-вторых, доставку и прибытие автовоза можно было «подогнать» под будний день, ведь от этого зависит сам процесс (его начало) и время растаможки (по будням), а также сумма, которую выложит клиент за услуги склада временного хранения, а они не дешевы (я в конечном счете выложил ещё 14000 рублей). В третьих, от Вас так и не было информации ни по номерам, которые я заказал и ждал фото (без них не оформить страховой полис на автомобиль, без которого передвижение по городу, мягко говоря, не рекомендуется), ни по запаске (которой как я понял так и не удалось купить).

Ну а теперь о хорошем. Скажу сразу - я доволен и благодарен Вам! Вообще первое впечатление самое важное, и когда я увидел авто вживую – он очень понравился! Хороший ухоженный салон, кожа, музыка, крыша, цвет, диски-все понравилось! Ходовыми качествами (хотя особо не гонял) я доволен, по эксплуатации - время покажет! Поэтому, все те минусы, о которых я писал выше, конечно перекрывают положительные эмоции обладания таким автомобилем. Ещё раз спасибо Вам за работу и хочу быть уверенным, что никаких обид и недомолвок у нас с Вами не осталось. Всё по-честному!

Как только созреют новые клиенты, обязательно буду рекомендовать им «Asautomobile», ну а буду в Германии – заеду на кружку пива!

Гроссе грюсе фюр си аус Руссланд!

Прочитано 2383 раз

2 комментарии

  • Комментировать Sergej Lasaruk Пятница, 06 Декабрь 2013 14:52 написал Sergej Lasaruk

    Приезжайте Антон в гости! Будем всегда рады угостить настоящим баварским пивом, познакомить с местными достопримечательностями и оставить найприятнейшие воспоминания о себе и городе на Изаре - Моосбурге.

  • Комментировать Sergej Lasaruk Пятница, 06 Декабрь 2013 14:46 написал Sergej Lasaruk

    Спасибо Антон за Ваш отзыв! Приятно, когда клиент после всего длительного процесса покупки, звонков, переписки, не уходит а ставит заключительную точку и находит время написать отзыв о работе нашей компании. Без него дело казалось бы не завершенным. Еще раз огромное спасибо!

    Касаемо таможни доставки, к сожалению не наш выбор, это тот ТЛЦ который нам открыли при отправке автовоза. Подогнать автовоз тоже не всегда получается, ведь отгрузки были не только в СПБ и угодить на всех этапах проблематично, при том что автовоз не стоит а находится постоянно в работе. Номера были на автомобиле, извините что не сообщил, заработались.

    Очень надеюсь что автомобиль прослужит Вам верой и правдой, будет радовать не только глаз но и душу, хочу быть также уверенным что у нас с Вами все по-честному! Спасибо огромное за Ваш выбор, за проявденное терпение, ожидание и выдержку! Ведь и правда, сначала перевести не малую сумму в Германию, а потом ждать когда приедет купленный автомобиль и находится в постоянном волнении, думать в каком виде он приедет, все ли будет так как заявленно и запланировано - не каждому по силам.
    Servus aus Bayern! AS Automobile

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

 
 
Вы здесь: Home Авто блоги Отзывы клиентов Спасибо вам за работу и за мой автомобиль из Германии