ASAuto

Новый закон прогремел как гром среди ясного неба! 
"Распилы", так называемые "автомобили - Конструкторы" которые были ввезены в Россию не целиком а по запчастям, в распиленном и разобранном виде, заканчивают свое официальное существование на российских дорогах! 
Началось все с Приморского края. Автоинспекция получившая доступ к таможенным базам, начала задним числом аннулировать свидетельства о регистрации машин, которые были ввезены из-за границы в виде так называемого "конструктора". Те, те кто купил такие автомобили, естественно дешевле "целого" аналога из за рубежа, сейчас столкнулись с проблемой: владеть ими можно, но ездить - нельзя! 
Теперь, многие автовладельцы купившие "Распил" или автомобиль "Трансформер" будут вынуждены распрощаться с иномаркой или же поставить его в "частный музей авто-трансформеров" во дворе своего дома. Продать такой металлолом можно будет только на запчасти, и то в пол цены от аналогичного, "целого" автомобиля. 
Все началось на Дальнем Востоке в Приморье, Но теперь, закон начнет свое шествие подобно Новому Году с Востока страны на Запад, в сторону Москвы и Калининграда, неся с собой "подарки под елку" автовладельцам решившим сэкономить и купившим чудо-автомобиль сваренный из двух. Естественно и факт то, что половина владельцев автомобилей "Конструкторов" даже и не подозревают о его происхождении, были обмануты непорядочными авто-продавцами и будут очень расстроены введением нового запрета. 
Но думается что многие будут ездить дальше и нарушать закон, тем самым по прежнему угрожать жизням миллионов участников дорожного движения.
Более подробно, о том что несет в себе новый закон, о его причинах и последствиях вы узнаете из этого видео. 

Убедительная просьба, не подпускать близко к экранам компьютеров владельцев "распилов" с тяжелыми предметами в руках, во избежании очередного нервного срыва и порчи имущества! 
Приятного просмотра!

 

 

Фотоальбом отгрузки автомобилей на Москву.

Погруженные автомобили:  Mercedes-Benz G63 AMG - 2013 года, BMW 635 - 2009 года, BMW 730 - F01 - 2009 года. 

Автомобили G63 и BMW730 наши, для клиентов компании ASAUTOMOBILE, BMW 635 компании DESTACAR

Сетевое издание Motorauthority опубликовало шпионские фотографии предсерийной версии российского спорткара Marussia B2, проходящего скоростные испытания.

Судя по снимкам, компания Marussia слегка изменит дизайн передней и задней частей кузова, включая фонари, бампер и диффузор.

 

В России отменен талон технического осмотра автомобиля

Согласно новому постановлению Правительства РФ, талон техосмотра транспортного средства теперь отменен. Основным документом ТО становится диагностическая карта.

С помощью сервиса Яндекс.Авто компанией была получена информация о продажах подержанных автомобилей по всей России. Проанализировав данные, Яндекс получил исчерпывающую информацию о состоянии вторичного автомобильного рынка.

 

Один из многих автомобилей под заказ. Наши Клиенты из Москвы совместили свой отпуск с покупкой автомобиля в Баварии.

Наша задача заключалась в поиске автомобиля, его выборе, проверке, выкупе из автохауза Audi на нашу фирму (автохауз не желал связываться с экспортом и последующим возвратом НДС, пришлось брать на себя полное оформление), Транзитные номера, страховка, помощь в остальных важных вопросах, не обошлось без Шопинга. )))

Фотоматериал представлен компанией AS Automobile

12/12/2021 г. Отправка эксклюзивных автомобилей из Германии в Москву.

Отправка одно и 3-х местными автовозами крытого и открытого типа под ТИР Карнет с обязательным СМР - Страхованием и дополнительным страхованием до 500 000 Евро.

vip dostavka ASAUTOMOBILE 1

vip dostavka ASAUTOMOBILE 2

vip dostavka ASAUTOMOBILE 3

vip dostavka ASAUTOMOBILE 4

vip dostavka ASAUTOMOBILE 5

vip dostavka ASAUTOMOBILE 6

 

 

Суббота, 04 Август 2012 23:28

Распилы на рынке России 2012

РАСПИЛЫ - это автомобили, которые некогда были распилены на две и более частей, потом сварены в кустарных условиях и выпущены в суровую среду дорожного движения. Владелец такого автомобиля подвергает опасности не только себя но и других участников дорожного движения!

- Какой ценой люди платят за свою жизнь?

- Как мало нужно чтобы подвергнуть человека на риск, осознанно, но не обдуманно?

- Кто готов рисковать своей жизнью и жизнью своих близких, ради дешевой "иномарки"?

- Какое наказание заслуживают те, кто умышленно продает "распилы" ни в чем не повинным людям?

- как борются с этой проблемой на государственном уровне?

Обо всем этом в следующей передаче

Дабы не попасться на обман, разумно заказывать иномарку непосредственно в Европе или США. Индустрия сервисов поставок автомобилей под заказ сегодня развита. Многим даже не потребуется выходить из дому, его автомобиль выберут, осмотрят, проверят и доставят, именно в том виде в каком он был предложен. Конкуренция заключается в качестве исполнения услуг а не в их стоимости.

Выбор исполнителя за Вами и помните: одновременно дешево и качественно не бывает! Приходится выбирать...

logo l

Понедельник, 30 Апрель 2012 03:55

Рекламные войны автогигантов BMW и Audi

За этой рекламной войной с интересом следит весь мир. Ее развязал баварский концерн BMW в 2003 году. Сначала атаки были направлены на Mercedes.

  BMW Х5 охотится на Mercedes ML

В первой рекламе был изображен кроссовер BMW Х5 хищного леопардового окраса, преследующего «зебру» - Mercedes ML.

b09

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

 
 
Вы здесь: Home Авто блоги ASAuto